Решением Арбитражного суда Пермского края на один год приостановлена деятельность ООО «Т-СитиСтрой»

24 мая 2018

ООО «Т-СитиСтрой» является застройщиком объекта «Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями общественного назначения, расположенные по адресу: Пермский край, Пермский район, Кондратовское сельское поселение, д. Кондратово, улица Тепличная дома № 8, 6, 4, 2» и привлекает для его строительства денежные средства участников долевого строительства.

Решением Арбитражного суда Пермского края от 16 мая 2018 г., дело № А50-6221/2018 (не вступило в законную силу) удовлетворено заявление Инспекции государственного строительного надзора Пермского края о приостановлении на один год деятельности застройщика ООО «Т-СитиСтрой», связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства.

Данным решением ООО «Т-СитиСтрой» запрещено в течение одного года (с момента вступления в законную силу решения суда) заключать договоры участия в долевом строительстве и привлекать денежные средства участников долевого строительства.
Единый портал государственных услуг
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.