Телефонный справочник

Начальник инспекции
Билоус Василий Григорьевич
(342) 208-17-66, каб. 416
Главный специалист
Кузьминых Снежана Раисовна
(342) 208-17-66, каб. 416(приемная)
Заместитель начальника инспекции
Васильев Алексей Леонидович
(342) 208-21-26 , каб.416

Отдел организационной и отчетной работы

Начальник отдела
Мальцева Вера Анатольевна
(342) 208-17-60, каб. 415
Консультант
Чунихина Ирина Александровна
(342) 208-17-70, каб. 415
Консультант
Старицына Татьяна Юрьевна
(342) 208-21-27, каб. 416
Главный специалист
Беляева Евгения Вячеславовна
(342) 208-17-64, каб. 415
Главный специалист
Заболотных Арина Юрьевна
(342) 208-17-64, каб. 415
Главный специалист
Шамрина Светлана Петровна
(342) 208-17-60, каб. 415
Старший специалист 2 разряда
Губина Татьяна Анатольевна
(342) 208-17-60, каб. 415
Старший специалист 2 разряда
Трошина Светлана Александровна
(342) 208-17-64,каб. 415

Отдел административных дел и правовой работы

Начальник отдела
Елтышева Екатерина Борисовна
(342) 208-17-61, каб. 505
Консультант
Спирина Анжелика Игоревна
(342) 208-17-62, каб. 505
Консультант
Юшкова Кристина Сергеевна
(342) 208-17-62, каб. 505
Консультант
Черткова Елена Владимировна
(342) 208-17-65, каб.402
Главный специалист
Лопатина Мария Анатольевна
(342) 208-17-62, каб.505
Главный специалист
Головнина Ирина Александровна
(342) 208-17-62, каб.505
Главный специалист
Огурцова Дарья Александровна
(342) 208-17-61, каб. 505

Отдел объектов на контроле

Начальник отдела
Черемных Игорь Николаевич
(342) 208-21-34, каб. 417
Ведущий консультант
Митрофанова Римма Гайфулловна
(342) 208-21-35, каб. 417
Консультант
Агафонов Сергей Васильевич
(342) 208-21-35, каб. 417
Консультант
Цаплина Елена Анатольевна
(342) 208-21-34, каб.417
Консультант
Буркова Анна Ивановна
(342) 208-21-34, каб. 417
Консультант
Казакова Анастасия Андреевна
(342) 208-21-35, каб.417

Надзор за зданиями

Заместитель начальника инспекции
Семерикова Людмила Александровна
(342) 208-17-71, каб. 410

Отдел №1 надзора за МКЖД и МО г.Перми

Начальник отдела
Василькова Наталья Сергеевна
(342) 208-21-04, каб. 405
Консультант
Алфёрова Дарья Сергеевна
(342) 208-21-07, каб.407
Консультант
Баянов Николай Леонидович
(342) 208-21-09, каб. 405
Консультант
Голубина Людмила Викторовна
(342) 208-21-09, каб. 405
Консультант
Смирнов Яков Леонидович
(342) 208-21-07, каб. 405
Консультант
Чадова Ольга Андреевна
(342) 208-17-67, каб.407
Консультант
Шлякова Анета Анзоровна
(342) 208-21-07, каб. 405

Отдел №2 надзора за МКЖД и МО за пределами г. Перми

Начальник отдела
Опарина Светлана Павловна
(342) 208-17-68, каб. 409
Консультант
Азизов Рифат Кагарманович
(342) 208-21-01, каб. 401
Консультант
Антонов Алексей Евгеньевич
(342) 208-21-01, каб. 401
Консультант
Гильфантдинов Раис Мирофаязович
(342) 208-21-01, каб.401
Консультант
Полоцкий Вадим Сергеевич
(342) 208-17-68, каб.409

Отдел № 3 надзора за социальными объектами

Начальник отдела
Кропачев Игорь Анатольевич
(342) 208-21-16, каб. 408
Консультант
Панькова Дарья Николаевна
(342) 208-21-18, каб.408
Консультант
Трясцын Виктор Валентинович
(342) 208-21-16, каб. 408
Консультант
Котельникова Екатерина Николаевна
(342) 208-21-18, каб. 408
Консультант
Косвинцева Светлана Сергеевна
(342) 208-21-18, каб. 408

Отдел № 4 надзора за зданиями с массовым пребыванием людей

Начальник отдела
Жугина Людмила Викторовна
(342) 208-21-06, каб. 403
Консультант
Балабанов Николай Васильевич
(342) 208-21-06, каб. 403
Консультант
Дорош Татьяна Витальевна
(342) 208-21-04, каб. 403
Консультант
Сидоров Михаил Николаевич
(34242) 3-72-79, г. Березники
Консультант
Сидорова Эльвира Викторовна
(342) 208-21-04, каб. 403
Консультант
Черепанова Мария Александровна
342) 208-21-04, каб. 403

Надзор за сооружениями

И.о. заместителя начальника инспекции
Фотина Ирина Александровна
(342) 208-17-72, каб. 411

Отдел №1 надзора за строительством газопроводов)

Начальник отдела
Фотина Ирина Александровна
(342) 208-17-72, каб. 411
Консультант
Сухорослова Мария Аркадьевна
(342) 208-21-13, каб.411
Консультант
Власова Анастасия Афанасьевна
(342) 208-17-72, каб. 411
Консультант
Попова Яна Викторовна
(342) 208-17-72, каб. 411

Отдел №2 надзора за строительством (реконструкцией) сооружений (за исключением газопроводов)

Начальник отдела
Пермякова Екатерина Викторовна
(342) 208-21-25, каб. 404
Консультант
Политова Галина Ивановна
(342) 208-17-69, каб. 404
Консультант
Черникова Оксана Юрьевна
(342) 208-17-73, каб. 404
Консультант
Таранишина Елена Андреевна
(342) 208-17-69, каб. 404

Отдел специальных видов безопасности

Начальник отдела
Студеникин Юрий Владимирович
(342) 208-21-19, каб. 412

Сектор пожарной безопасности и диспетчеризации

Заведующий сектором
Юшков Олег Васильевич
(342) 208-21-19, каб. 412
Консультант
Мороков Андрей Николаевич
(342) 208-21-22, каб. 414

Сектор охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологического благополучия и энергоэффективности

Заведующий сектором
Шаламова Ольга Вадимовна
(342) 208-21-20, каб. 414
Консультант
Орлова Наталья Николаевна
(342) 208-21-22, каб. 414
Главный специалист
Сизоненко Светлана Станиславовна
(342) 208-21-20, каб. 414

Отдел надзора в сфере долевого строительства

Начальник отдела
Пирожкова Ольга Вадимовна
(342) 208-21-12, каб.406
Консультант
Моховикова Галина Александровна
(342) 208-21-03, каб. 402
Консультант
Токарева Юлия Владимировна
(342) 208-17-65, каб. 402
Консультант
Силихина Марина Константиновна
(342) 208-17-65, каб. 402
Консультант
Бауэр лариса Анатольевна
(342) 208-17-63, каб. 406
Старший специалист 1 разряда
Куликов Александр Сергеевич
(342) 208-17-63, каб.406

Сектор надзора за банкротствами застройщиков

Заведующий сектором
Мамонтова Татьяна Валерьевна
(342) 208-21-03, каб. 402
Консультант
Малышев Виктор Авенирович
(342) 236-36-87, каб.111
Консультант
Шилоносова Валентина Владимировна
(342) 236-36-87, каб.111
Единый портал государственных услуг
Получить государственную или муниципальную услугу теперь возможно не выходя из дома
Нашли ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.